New story begins, when the Dawn breaks.

Объявление




На дворе 21 мая 2015 года. 11 часов утра.

Наш сайт:


Пока игра закрыта, из за нехватки людей...

Edward Cullen Bella Cullen


Anastasia Demidova Renesme Cullen Alice Cullen




За окном отличная погода, уже с самого утра светит солнце. И не одного облачка на небе. Ветра почти нет, тихо. Тепло +17 градусов.


Жарко и очень душно. Безоблачно и слабый ветер.


...


Погода улучшилась. Стало жарко. Примерно +18. Временами облачно.

Партнеры:

Сумерки.Сага.Рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New story begins, when the Dawn breaks. » Администраторская » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Итак, радости нашего форума=) Тема создана для того, чтобы каждый сказал, чего конкретно хочет от игры) Квест будет написан так, чтобы нравилось всем) Именно поэтому высказывайте все свои предложения здесь) Когда все решим - он будет готов)

0

2

Ну что, у кого есть идеи) Сюжет вы читали, скажите что думаете))

0

3

Итак, то, что я думаю на сей счет. Демидовы крадут Ренесми. Каллены о них ещё не слышали и поэтому, их подозрения сразу же падают на Вольтури. Они идут разбираться, там возникнет конфликт. А Таня Денали каким то образом узнает о том, где на самом деле находится Ренесми. И пытается связаться с Калленами, чтобы сказать им правду. Они пересекаются в Италии.
И когда Каллены узнают правду, то просят Вольтури о помощи, так как им нужны их способности чтобы справиться с русским кланом. А Вольтури готовы согласится только в том случае, если Эд, Белла и спасенная Ренесми попадут в их клан. Чего нибудь такого короче)

0

4

Jane Volturi
Значит мы сразу плохие? Должна быть причина, чтоб нам понадобилась Несси тогда. Сейчас подумаем...

0

5

Jane Volturi так отлично)) прямо интригующе))
Anastasia Demidova ну да ваш клан не особо добрый) но кто знает как все обернется))
мы думали, что они хотят больше узнать о дампирах и так далее)

0

6

Ещё вариант, может мало отличается от варианта Джейн, но попробую.
Сергий жаждет создать сильный клан. Но он понимает, что в данных условиях это очень сложно. Его клан слаб по сравнению с другими. И он понимает, что нужна война. Для этого Демидовы отправляются в Америку, т. к. Сергий прослышал о Калленах и их недомолвках с Волтури. А как лучше всего уничтожить сильного противника? Натравить на него его врагов. В общем ввязать его в войну. Именно поэтому Демидовы крадут Ренесми. Ведь Каллены сразу подумают на Волтури. Так и происходит. Наши кланы, безусловно, знакомятся, но мы ведём себя безупречно, и ваши подозрения на нас не падают. Так как пропала Несси, Каллены не могут покинуть Форкс. Они едут в Италию и затевают спор с Волтури, которые в явном недоумении. Ещё никто в открытую не выказывал им такого неодобрения. А за то время, что Демидовы и Каллены знакомы, Анастасья умудряется влюбиться в Эдварда, хотя прекрасно понимает, что он ей никаким боком не светит (да, да, я люблю страдать  :D ). И после открытого обвинения брошенного Волтури, грозит война. Аро не хочет упускать такие ценные дары. И решает, что нужно избавится от Демидовых. Он понимает у кого Несси. Тем временем грядёт битва. И тогда Анастасья не выдерживает и рассказывает Эдварду всю правду. Она становится предатильнецей своего клана. А Аро посдсылает Джейн разобраться с русскими. И начинает она с меня. А Сергий загадочным образом пропадает из Вольтеры.
Замутов напридумывала  :D

Отредактировано Anastasia Demidova (2009-12-25 17:07:22)

0

7

Anastasia Demidova
Мне нравится))) xDD

0

8

Anastasia Demidova мм тоже хороший вариант. Но вот только по моей идее Анастасия как раз самая преданная в кланне, и никогда себе не позволит такого безрасудства. Это если только Дарина могла влюбиться в меня и пойти на предательство)) Но ты нет. Ты чтишь этот клан, а главное Сергия.

0

9

Edward Cullen написал(а):

Это если только Дарина могла влюбиться в меня и пойти на предательство))

Вот это плохо... Надо было другого персонажа брать.

0

10

Мда уж, очень закручено получается.

0

11

Edward Cullen
Хотя... Здесь же не предательство, а именно психологическая проблема. Именно от таких, как Анастасья этого не ждёшь, но это случается. Вот она и я и буду разрываться между долгом и чувством.  :D

0

12

Anastasia Demidova ну да кстати, если посудить, какой я ее создавал, что она закрыта, и не знаешь что от нее ждать. Ты права, можно сделать как раз психологическую проблему. Конечно это реально запутано. Но зато интересно. Мне нравится.

0

13

Так тогда на чем остановимся? Сергий хочет мега клан, и разрозить войну. Похищает Ренесми. Каллены подозревают Вольтури, приходят к ним. Завязывается спор, или что там. Что дальше?

0

14

Edward Cullen
Я разбираюсь)) Могу вообще подробный сюжет сделать. Хотя и так подробно получилось.

0

15

Ребята, но у нас есть Таня Денали, а в квест должны входить все. Чтобы было всем интересно)

0

16

Edward Cullen
Завязывается спор. Каллены обвиняют Волтури. Аро обо всём догадывается. Направляет Джейн разбираться. А я иду к тебе с повинной.

0

17

Anastasia Demidova на основе тогоа что у нас уже в сюжете, что Белла писала, придумай более расширенный сюжет, но не раскрывая особо намерений Демидовых.

0

18

Jane Volturi
А Денали на Аляске будут жить?

0

19

Да еще и Таня. И клан Денали. что с ними делать?

0

20

Ау! Денали на Аляске жить будут?

0

21

Таня с кланом могут приехать в гости в Калленам и будут участвовать в событиях вместе с ними)

0

22

Jane Volturi
Вот я об этом и подумала, поэтому и спрашиваю))

0

23

Anastasia Demidova да на Аляске.

Jane Volturi написал(а):

Таня с кланом могут приехать в гости в Калленам и будут участвовать в событиях вместе с ними)

хорошая идея))

0

24

Так с Денали решили?

0

25

Anastasia Demidova
Да, пусть так будет))

0

26

Отлично)

0

27

Edward Cullen
Я пишу подробный сюжет? Могу для гостей завуалированный, а потом для участников подробный и понятный.

0

28

Anastasia Demidova
Да, лучше так) и наверно выложи его сначала в админку - и один и второй) Чтобы один всунуть туда, куда гостям не видно, а один наоборот=)

0

29

Anastasia Demidova давай)) так и сделаем))

0

30

Edward Cullen
Jane Volturi
Ладно, пошла работать. Не поминайте лихом.

0


Вы здесь » New story begins, when the Dawn breaks. » Администраторская » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно